Ansprechpartner
Sie wünschen weitere Informationen zur Österreichische Donaulager GmbH?

Mag. Harald Kronsteiner, MBA
Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)732/770316-6900
Mobil: +43 (0)664/803406900
Fax: +43 (0)732/340015-6900
E-Mail: h.kronsteiner@linzag.at

Ansprechpartner für: Vermietungen

Gottfried Buchinger, MBA
Geschäftsführer

Tel.: +43(0)732/770316–6040
Mobil: +43 (0)664/803406040
Fax: +43 (0)732/340015-6040
E-Mail: g.buchinger@linzag.at

Ansprechpartner für: Logistik, Transportlogistik International

Andreas Karl, B.Sc.
Prokurist, Leiter Lagerlogistik

Tel.: +43 (0)732/770316-6097
Mobil: +43 (0)664/803406097
Fax: +43 (0)732/340015-6097
E-Mail: a.karl@linzag.at

Ansprechpartner für: Lagerlogistik und Qualitätsmanagement

Christian Bozsoki
Internationale Transporte

Tel.: +43 (0)732/770316-6096
Mobil: +43 (0)664/803406096
Fax: +43 (0)732/340015-6096
E-Mail: c.bozsoki@linzag.at

Ansprechpartner für: Internationale Transporte

Markus Hinterbuchner
Nationale Transporte

Tel.: +43 (0)732/770316-6053
Mobil: +43 (0)664/803406053
Fax: +43(0)732/340015-6053
E-Mail: m.hinterbuchner@linzag.at

Ansprechpartner für: Nationale Transporte

Markus Windhager
Industrie- & Kontraktlogistik

Tel.: +43 (0)732/770316-6058
Mobil: +43 (0)664/803406058
Fax: +43 (0)732/340015-6058
E-Mail: m.windhager@linzag.at

Ansprechpartner für: Industrie- & Kontraktlogistik

Dr. Bartosz Schatzlmayr-Piekarz
Business Innovation & Logistics Engineering; Leitung Vertrieb

Tel.: +43 (0)732/770316-6937
Mobil: +43 (0)664/803406937
Fax: +43 (0)732/340015-6937
E-Mail: b.schatzlmayr-piekarz@linzag.at

Ansprechpartner für: Business Innovation & Logistics Engineering; Leitung Vertrieb

Martin Haubenleithner
Sales Manager

Tel.: +43 (0)732/770316-6064
Mobil: +43 (0)664/803406064
Fax: +43 (0)732/340015-6064
E-Mail: m.haubenleithner@linzag.at

Ansprechpartner für: Vertrieb für die Lagerung und den Transport von Pharmaprodukten, Gefahrgut und wassergefährdende Stoffe sowie Trockenware (ausgenommen Lebensmittel)

Karel Bartonek
Sales Manager

Tel.: +43 (0)732/770316-6031
Mobil: +43 (0)664/803406031
Fax: +43 (0)732/340015-6031
E-Mail: k.bartonek@linzag.at

Ansprechpartner für: Vertrieb für die Lagerung und den Transport von Tiefkühl-, Kühl- und Trockenware (ausschließlich Lebensmittel)


Puzzleteile mit Donaulager-Bildern

.